Комбайн Redmond RKM-4045

Отзыв о Комбайн Redmond RKM-4045:
Кухонная машина с большой мощностью и большим количеством на

03.07.2024

Достоинства

Много устройств и насадок для готовки, глубокая чаша с крышкой, работает автоматически, удобно пользоваться, небольшого размера, большая мощность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кухонную машину подарил мне муж. Я люблю готовить разные блюда, и как раз такое устройство мне в этом отлично помогает. Я использую все 4 устройства, и насадки к ним. Кухонная машина работает автоматически, я только кладу нужные продукты в определенные емкости. Потом просто включаю машину и регулирую скорость. С мощностью у машины всё отлично. Я ни разу не наблюдала такого, чтобы она остановила работу.
Чаще всего использую планетарный миксер. Я с самого детства люблю готовить выпечку, поэтому мне делаю тесто. Готовлю как густое, так и жидкое тесто, чтобы делать разнообразную выпечку. Миксер отлично размешивает продукты, качества теста всегда на высоте. Хорошо, что у него есть глубокая чаша с крышкой. Когда я включаю максимальную скорость, и миксер размешивает тесто, то оно не вылетает из чаши. Крышка не дает этому произойти.
Недавно стала ходить в тренажерный зал, и мне там посоветовали делать себе молочные коктейли. Как раз есть блендер, в котором делаю коктейли. Кидаю в емкость все нужные продукты, и включаю полную мощность. Блендер всегда быстро и качественно измельчает продукты. Иногда, беру кухонную машину с собой, когда уезжаю к родителям за город. Она всё равно небольшого размера и немного весит, поэтому не мешается. Мы всегда вместе готовим кушать, а с помощью кухонной машины это легче делать.