Комбайн Redmond RKM-4045

Отзыв о Комбайн Redmond RKM-4045:
Мощная и стильная кухонная машина

12.09.2024

Достоинства

Большое количество устройств для готовки, удобно пользоваться, много скоростей, стильный дизайн корпуса, выдерживает большие нагрузки, легко разбирается и собирается.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Как только увидела рекламу в интернете про кухонную машину, а потом посмотрела всю информацию про неё, то с тех пор сильно хотела это устройство. Я много чего готовлю, мне приходится много резать, взбивать, измельчать. На это уходит большое количество времени. Хочется уделять поменьше времени готовке. Как раз кухонная машина в этом бы помогла. И вот, недавно муж подарил мне это устройство. Давно я так не радовалась. Теперь готовлю все те же блюда, что и раньше, только на это у меня уходит меньше сил и времени. Даже готовлю другие блюда, о которых раньше не задумывалась. В комплекте с машиной шла книга рецептов, оттуда взяла много идей для готовки. Чаще всего, я пользуюсь овощерезкой и мясорубкой. Получается качественно шинковать и натирать овощи. Мясорубка тоже быстро и качественно перемалывает мясо в фарш. Причем, я использую несколько дисков, чтобы помол был разным. Кухонная машина стильно выглядит. Я удивлена тому, как она отлично вписалась в интерьер кухни. Ну раз муж её подарил, то возможно, он учел этот момент с интерьером. Мне нравится то, что кухонная машина отлично справляется с разными нагрузками. Я много готовлю с её помощью. Также, классно, что она легко разбирается и собирается. Сначала, муж показал мне как это делается, а потом я сама научилась. Делаю это для того, чтобы чистить устройства от частичек еды. Не хочу, чтобы что-то в них застряло.