Комбайн Redmond RKM-4045

Отзыв о Комбайн Redmond RKM-4045:
Удобная, мощная кухонная машина

01.09.2024

Достоинства

Много устройств в одной машине, есть разные насадки, большая мощность, работает автоматически, удобно пользоваться.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Классно, что есть такие устройства. Мне вообще нравится, когда техника универсальная, и может делать несколько вещей. Про кухонную машину узнала из интернета. Просто хотела купить какое-нибудь устройство для готовки, и наткнулась на неё. Мне сразу же понравился дизайн кухонной машины, и то, сколько у неё разных устройств. Классно, что у этих устройств есть насадки, и их можно менять.
В основном, я пользуюсь планетарным миксером, а также мясорубкой. Мне нравится делать тесто и фарш, а потом из всего этого готовить пельмени. Получается вкусно и сытно. Больше всего, я рада тому, что машина сама работает. Я погружаю в ней нужные продукты, а потом выбираю скорость работы. Надеваю нужные насадки. На миксер чаще всего, надеваю насадку-крюк, чтобы делало густое тесто. А для мясорубки надеваю диск для фарша большого помола. Другими устройствам тоже пользуюсь. Классно, когда овощерезка за короткое время шинкует мне овощи на салат. Ну а блендер быстро измельчает продукты.
С мощностью у машины полный порядок. Сколько ей пользуюсь, и ни разу не было такого, чтобы машина остановила работу. Она выдерживает большие нагрузки. Иногда, я беру кухонную машину с собой, когда еду к родителям за город. Мама любит готовить на этом устройстве. Я планирую ей подарить похожую кухонную машину.