Пломбир лесные ягоды "Лента"

Отзыв о Пломбир лесные ягоды "Лента":
Не приторное и с кислинкой.

14.06.2023

Достоинства

Недорогое, хороший состав, не слишком жирное, много ягод, не приторное, есть кислинка.

Недостатки

Отзыв

Вчера вместо ужина у нас было мороженое, которое мы купили в супермаркете "Лента". Взяли три пломбира в пластиковых ванночках с разными вкусами. Все три мне понравились, но больше всего меня порадовал пломбир с наполнителем "лесные ягоды" под брендом самого магазина. Пломбир "Лента" продаётся в небольшой овальной формы ванночке с яркой этикеткой. Мороженого в ней 400 грамм. Изготовлен пломбир из цельного молока с добавлением натуральных ягод (малины, ежевики, клубники, черники, чёрной и красной смородины). Цвет мороженого бледно-розовый с вкраплением измельчённой ягоды. Жирность для пломбира минимальная 13%. Растительных жиров в составе нет. Вкус мороженого сливочно-ягодный, насыщенный, но не химозный. Понравилось, что есть приятная кислинка, делающая вкус более интересным. Сахара немного, что тоже здорово (не люблю когда приторно). В общем, вкус, состав, упаковка - всё на 5 баллов. Да и цена 150 рублей за ванночку тоже радует.
Этим летом пломбир с наполнителем "лесные ягоды" торговой марки "Лента" точно будет в числе моих фаворитов.

Пломбир лесные ягоды "Лента" фото 1 Пломбир лесные ягоды "Лента" фото 2