Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Помощник в дом – отличный подарок для супруги.

06.02.2024

Достоинства

Производитель, качество, стоимость, 2в1, 14 программ готовки, удобная и вместительная чаша с антипригарным покрытием, система защиты, гарантия.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Мультиварку-скороварку решил подарить супруге на годовщину свадьбы, подарок точно получился стоящий. Мне и жене эта модель очень понравилась. Нам еще заранее порекомендовали брать именно мультиварку Редмонд, так как у этого производителя наиболее современные модели и по стоимости приемлемый вариант.

Поэтому не сомневались в выборе, тем более тут она идет 2 в 1: одновременно мультиварка и скороварка – шикарное вложение средств. Говоря о технических характеристиках, могу сказать, что модель с хорошей мощностью, но при этом достаточном энергосбережении, никаких недостатков я в работе не увидел.

Всего предусмотрено 14 программ для автоматической готовки, мультиварка многофункциональный прибор, приготовить можно и первое, и второе, и десерт. Чаша, к слову, очень вместительная, рассчитана на 5л, а также имеет антипригарное покрытие, у жены ни разу ничего не пригорало, даже когда жарила в мультиварке картошку с мясом. Есть также несколько систем защиты устройства, да и гарантия приличная. Думаю, что прослужит долго, поэтому брать можно спокойно.