Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Современная мультиварка и скороварка в одном флаконе

30.12.2023

Достоинства

Дизайн в стиле хай-тэк, 14 автоматических программ, объемся чаша мультиварки, керамическое и антипригарное покрытие, автоподогрев, отложенный старт работы, работает как скороварка, книга рецептов.

Недостатки

Вообще не нахожу, только плюсы.

Отзыв

Модель мультиварки очень понравилась, поэтому сразу купила, даже прицениваться не стала. Тут еще решающую роль бренд сыграл. Редмонд вообще фирма известная, я очень им доверяю, много техники дома.

Эта мультиварка работает и как скороварка, что значительно ускоряет приготовление многих рецептов. Дизайн – вообще крутой, стиль хай-тэк необычный и очень оригинальный, прекрасно подходит для современной кухни в целом. Управление на ней сенсорное и удобное от того.

Предусмотрено 14 автоматических программ для самой разной готовки, меня такое полностью устраивает, решать какую стоит выбрать – легко. Все есть в книге рецептов, в принципе по ней и готовлю теперь, ибо сама не особо кулинарный гений. Автоподогрев работает хорошо, функция отложенного старта нередко выручает. Мультиварка-скороварка современная и инновационная со всеми нужными нововведениями. Рада такой шикарной покупке.