Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Мультиварка с функциями скороварки

30.03.2024

Достоинства

Два режима готовки, много автоматических программ, готовка при высоком давлении в чаше, книга рецептов, глубокая чаша.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я каждый день проводила по несколько часов на кухне, чтобы готовить для всей семьи еду. Сама даже не задумывалась насчёт покупки мультиварки, просто готовила блюда, потому что мне нравилось. Но муж, видимо, был другого мнения. В один день он просто взял и подарил мне мультиварку. Это даже не праздник был, а обычный будний день. Мне хотелось побыстрее попробовать что-нибудь приготовить в ней. И когда я начала изучать это устройство, то обнаружила, что мультиварка не простая. Она может работать как скороварка.

Для себя я разделила эти два устройства на режимы: мультиварки и скороварки. Вторым режимом пользуюсь больше всего, потому что в нём больше программ готовки. А я люблю пользоваться программами. С ними мне легче готовить еду.
От меня только требуется положить в чашу нужные продукты и выбрать соответствующую блюду программу. Мультиварка сама настроит температуру и время готовки, а потом автоматически будет готовить еду. Причём в режиме скороварки все блюда готовятся быстро из-за высокого давления в чаше.

Режимом мультиварки я тоже пользуюсь, просто поменьше. Он мне нужен для того, чтобы готовить выпечку. Я много рецептов разных сладостей нашла в книге, которая шла в комплекте с мультиваркой. Мне захотелось попробовать их приготовить, так что этим и занимаюсь. Хорошо, что чаша большая, у меня получается готовить буханки хлеба.