Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Мощная и современная модель для любой готовки

28.12.2023

Достоинства

Современный дизайн, объемная чаша на 5л, антипригарное и экологичное покрытие, 14 программ автоматической готовки, свои рецепты, удобство использования.

Недостатки

Не нашел минусов, готовит классно.

Отзыв

Сейчас съехал от родителей и живу наконец-то один, но встал вопрос о приготовлении еды. Сам на кухне не сказать, что повар, готовить не люблю, но кушать то хочется всегда. Решил взять мультиварку по совету друга. Выбрал эту модель, потому что понравилось, что мультиварка идет в одном флаконе со скороваркой. Пользоваться и той, и той очень удобно.

Всего идет 14 программ автоматической готовки, при этом есть собственная книжка с рецептами. Я по ней и готовлю, потому что там все поэтапно прописано и никаких вопросов не возникает. Сама мультиварка очень красивая, выполнена в современном стиле хай-тэк, как раз под интерьер новой квартиры у меня. Чаша для готовки большая, мне надолго хватает блюда.

Еще из плюсов – антипригарное покрытие. Когда жарил в ней наггетсы ничего не пригорело, хотя моя предыдущая сковородка сильно пострадала. Плюс еще написано, что покрытие экологичное, японское. В общем одни преимущества в готовке, полезно и мне вкусно.