Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Функциональная модель два в одном, приготовит все быстро и в

31.05.2024

Достоинства

Есть программа су-вид, дисплей показывает четко и имеет подсветку, чаша на пять литров.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Вот эта мультиварка у меня уже вторая, старая испортилась. Решил на этот раз взять мультиварку-скороварку. Она функциональнее обычной. Даже по мощности выше. Внешне мне она нравится, классическая в белом цвете, удобно расположена панель управления. Крышка легко открывается. Ножки высокие, так что столешница не нагревается. По чаше, она тут на пять литров и тефлоновая, хотелось бы керамику, но тоже неплохо. Она без запахов и в целом покрытие такое же хорошее, антипригарное. Управление понятное, есть дисплей, удобно, что с подсветкой. Кнопки все легко нажимаются, подписаны на русском. Программы конечно разнообразные, автоматических 14 штук, есть еще и ручные. Программы рассчитаны как на мультиварку, так и на скороварку. Нравится, что есть су-вид, хотел, чтобы эта программа была обязательно, люблю мясо готовить так. В уходе все просто, чаша ведь не скапливает гарь, все моется под водой. Получается готовить в ней вкусно, все программы нормально работают. Еда сохраняет вкус, все именно правильно готовится, не переваривается или наоборот. Кроме мне нравится.