Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Стильная мультиварка с большим количеством полезных функций

18.12.2023

Достоинства

Управление через мобильное приложение, можно включить таймер, подогрев блюда, большая чаша, легко мыть, много программ для готовки, симпатичный внешний вид.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всегда готовила строго на плите, с помощью кастрюль и сковородок. Мне всё это нравилось, до того момента, когда работы стало больше. Сил и времени оставалось всё меньше на готовку. Стала готовить блюда попроще, чтобы быстрее сделать. Но меня это не устроило, и я начала искать решение проблемы. Нашла решение в покупке мультиварки. Я знаю, что это за устройство, и как оно работает, но сама никогда в ней не готовила. К выбору мультиварки подошла со всей серьезностью, и сделала правильный выбор, купив вот эту модель.

Пользуюсь мультиваркой уже немало времени, вот только вспомнила, что можно написать отзыв. Мне часто помогает возможность управлять мультиваркой дистанционно через приложение. Я так не один раз таймер ставила для готовки, также включала и выключала подогрев для еды. Да и в целом мне удобнее иногда дистанционно поставить готовиться блюдо.

У мультиварки много разных программ, мне нравится, что могу всё что угодно приготовить. Я всегда много делаю еды, хорошо, что чаша большая, и позволяет столько готовить. Также мне её легко чистить, кусочки еды не прилипают к стенкам при готовке, поэтому сложностей не возникает.
Ещё хочу выделить внешний вид мультиварки, выглядит стильно. Среди всех моделей в магазине мне вот эта больше понравилась, потому что отличается своими узорами.