Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Удобная мультиварка

15.04.2024

Достоинства

Можно управлять ей через приложение на телефоне, подогрев еды в чаше, много программ для готовки, книга с рецептами.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Круто, что можно пользоваться разными устройствами, чтобы готовить еду. Я много лет готовил исключительно на плите. Мне всё нравилось, я не жаловался. Это было до того момента, пока я не переехал в новую съемную квартиру. Она мне подходила по цене, но в ней был небольшой недостаток, а именно отсутствие плиты. Так что я задумался насчёт покупки мультиварки. Из-за того, что раньше не пользовался такими устройствами, поэтому выбирал её исключительно по отзывам, и со слов близких. Больше всего меня заинтересовала вот такая модель, и я купил её.

Мне понравилось, что ей можно управлять через приложение на телефоне. Не всеми функциями, но многими. Так, например, не вставая с дивана, я включаю мультиварку и выбираю нужную программу. Когда всё приготовится, то всегда включается подогрев еды в чаше. Эта отличная функция, но она мне не всегда нужна, так что отключаю её, тоже через приложение. Так что мне нравится пользоваться мультиваркой.

Готовить в ней легко и просто. Я готовлю всё то же самое, что и на плите. Тут как раз есть много интересных программ, которые мне помогают. Еда готовится быстро и качественно. Я всегда уверен в устройстве, мультиварка ни разу не подводила меня. Круто, что в комплекте с мультиваркой идет книга рецептов. По ней всегда и готовлю, потому что там описано много интересных блюд. О некоторых я никогда не слышал, так что пробую потихоньку, готовлю их.