Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Современная многофункциональная мультиварка

22.03.2024

Достоинства

Симпатичный внешний вид, простое управление, можно пользоваться функциями дистанционно, отложенный старт, автоподогрев, большая чаша.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне давно хотелось приобрести мультиварку, чтобы готовку себе облегчить, а также экономить время. Просто не знала какую подходящую для себя купить. В итоге муж просто взял и отвел меня в магазин, сказал, что купит любую мультиварку, которую выберу. Выбирала долго, так как есть разные модели, с разными функциями и возможностями. Меня больше всего зацепила вот эта мультиварка. Внешне выглядит симпатично, и на панели управления не так много кнопок. Потом вообще узнала, что мультиваркой можно управлять через телефон. Захотелось попробовать и узнать как это вообще всё работает.

Дистанционное управление правда удобное. Я скачала для этого приложения, и через него пользуюсь некоторыми функциями. Смотрю рецепты, выбираю программу готовки. Ещё мне нравится пользоваться отложенным стартом. Обычно с утра завожу время на таймере на день или вечер. Когда нужное время приходит, то мультиварка готовит еду автоматический, без моего вмешательства.

Меня всегда радует, когда прихожу с работы домой, что есть готовый свежий ужин. Никогда не ем остывшую еду, так как мультиварка всегда включает автоподогрев, когда еда приготовится. Хорошо, что у мультиварки такая большая чаша. Семья у меня немаленькая, поэтому нужно всегда много готовить, чтобы всех прокормить.