Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Сварю даже то, что не варится.

29.11.2023

Достоинства

Можно приготовить копченые блюда и блюда су-вид, дистанционное управление через приложение, автоподогрев.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У всех моих знакомых имеются мультиварки. Ну или почти у всех. Я же до последнего времени придерживалась мысли, что это не очень то и нужная вещь. А тут получила мультиварку в подарок. Начала ее осваивать и теперь уже не могу представить, как я раньше без нее обходилась?! Благодаря, наличию 11 автоматических программ, она может варить, жарить, парить. А выпечка какая в ней получается - вся семья кругами ходит в ожидании вкусняшки. Хлеб тоже не покупаю, есть возможность испечь его в мультиварке.

Еще одна удобная опция - это дистанционное управление. Находясь на работе, я могу запустить мою "печку" на приготовление нужного блюда. А когда еда будет готова, включится автоподогрев. Ничего не подгорает, да и не может подгореть, так как чаша с антипригарным покрытием, которое к тому же, моется очень легко. Есть книга рецептов, которые понятны и доступны. Главное, соблюдать правильные пропорции при закладке продуктов.

При желании можно освоить технологию су-вид, полезного и щадящего приготовления пищи, но я еще до этого не дошла и ни разу не делала йогурт. Так что есть еще, что осваивать и к чему стремиться.