Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Главное преимущество в том, что она вкусно готовит

05.06.2024

Достоинства

Умная начинка, удобство управления.

Недостатки

Отзыв

Всегда проявляю интерес к новым кухонным гаджетам. Но, как ни странно, мультиварку купила впервые. В этой модели понравились многообещающие характеристики. И после нескольких месяцев использования я могу смело сказать, что не ошиблась в том, что купила именно ее. С 11 запрограммированными режимами приготовления, это не просто мультиварка, это настоящая кулинарная мастерская.
От классических блюд, которые привычно варят и тушат, до более изысканных и диетических, когда нужна выпечка и готовка на пару, эта мультиварка может приготовить практически все. И что самое замечательное, режимы действительно практичные и удобные. Сердцем каждой мультиварки, конечно, является ее чаша.
Чаша этой модели, несмотря на стандартный размер, отличается тем, что она достаточно высокая, поэтому из нее ничего не выплескивается, и к тому же, чаша имеет первоклассное антипригарное покрытие, поэтому к ней ничего не прилипает. Есть также умная начинка, управлять мультиваркой можно через мобильное приложение.
Это означает, что можно готовить, сидя на диване. Итог – универсальная, удобная и простая мультиварка, заслуживает быть купленной.