Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
С выбором не ошиблись

07.06.2024

Достоинства

В ней 11 программ для приготовления. Объемная чаша 5 литров, чего хватает на всю семью. Режим автоподогрева и отложенного старта.

Недостатки

Лично для меня их нет.

Отзыв

Жена долго уговаривала приобрести мультиварку, но я все время думал, что это очередная бесполезная вещь, которая будет стоять и пылиться. Как же я ошибался, потому что это оказалась очень крутая и полезная техника, которой даже я пользуюсь. Свой выбор мы сделали в пользу REDMOND SkyCooker M227S, и сейчас я хочу с вами поделиться отзывом о ней.
Сначала ей пользовалась только жена и нахваливала ее, как же все в ней просто готовить, но я не решался. А когда жена уехала к родителям и дети начали просить кашу, то мне ничего не оставалось, как разобраться в управлении этой штуковины. Оказалось это проще, чем я думал. Прочитал инструкцию быстренько, засыпал крупу, залил молоко и выбрал режим. Через 15 минут была готовая каша, сытые дети и довольный я.
С того момента я начал пробовать готовить в ней все, потому что это реально легко. Главное соблюдать рецепт и не делать отсебятину, пока не разберешься полностью что и как. Вся приготовленная еда получалась невероятно вкусной, хотя я бы не сказал, что я прям повар. Просто это все заслуги маленькой помощницы.
Все, что что с ней в комплекте, мы используем. Потому что лопатка и черпак идут специализированные, чтобы не испортить чашу, а насадка для варки на пару спасает жену во время диеты.
Эта мультиварка очень нужная вещь, хорошо, что я понял это, и сейчас мы с женой готовим не утруждаясь, но при этом очень вкусно.