Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Умная мультиварка с антипригарным покрытием

30.05.2024

Достоинства

Антиприрагное покрытие, вставка для приготовления на пару, управляется со смартфона, чаша с антипригарным покрытием, отсрочка старта 24 часа, автоподогрев.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Умная мультиварка Redmond SkyCooker — отличный выбор для тех, кто хочет готовить разнообразные блюда быстро и удобно. Она оснащена 11 программами для приготовления различных блюд, включая тушение, варку, йогурт, кашу, жарку и суп. Антипригарное покрытие чаши облегчает процесс готовки и упрощает уход за устройством. Функция отсрочки старта на 24 часа позволяет установить время начала приготовления, а автоподогрев сохраняет готовые блюда тёплыми в течение нескольких часов. В комплекте идёт вставка для приготовления на пару, что делает мультиварку ещё более функциональной. Управление мультиваркой возможно как с помощью кнопок на корпусе, так и через специальное приложение для смартфона, что делает её удобной для использования в любом месте. Я очень довольна этим устройством, она действительно ускоряет процесс приготовления, делает мою работу на кухне более автомитизированной и простой, я меньше времени трачу на отслеживание приготовления супов и плова, а точнее - совсем не трачу на это времени! 11 програма более чем достаточно для того, чтобы приготовить все что мне нужно!