Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Главный помощник на кухне.

06.03.2024

Достоинства

10 программ, мультиповар, автоподогорев.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Это мой главный помощник на кухне в приготовлении пищи на каждый прием. Я очень довольна этой покупкой и готова поделиться своим опытом после 3 месяцев использования.
Первое, что хочется отметить - это цена. Это одна из немногих недорогих качественных моделей, которая при этом наделена разными возможностями.
Отмечу и дизайн. Он выполнен в минималистичном виде, что вполне вписывается в интерьер кухни. Корпус выполнен из качественного пластика, который не нагревается даже при длительной работе.
Второе - это функциональность. Мультиварка имеет 10 режимов приготовления, включая жарку, тушение, варку на пару и многое другое. Легко найти рецепт в книге и запустить нужный режим. Также я часто использую режим Мультиповар, который позволяет самостоятельно задавать время и температуру приготовления.
Третье - это удобство использования. Управление мультиваркой осуществляется через дисплей, который очень понятен и прост в использовании. Кроме того, есть возможность управления через мобильное приложение на смартфоне, что очень удобно.
Не могу не отметить и качество приготовления. Блюда получаются вкусными, в них сохраняется аромат и насыщенность. А благодаря авто подогреву ни остаются горячими до востребования, поэтому равнодушным мультиварка никого не оставляет.