Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Многофункциональная мультиварка

16.01.2024

Достоинства

Дистанционное управление, автоматические программы, отложенный старт.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я в последний раз пользовалась мультиваркой пару лет назад, она тогда сломалась, а новую не покупала. Какое-то время мне нормально жилось без этого устройства. В последнее время прибавилось работы, соответственно стало меньше времени на готовку. Я задумалась насчёт покупки новой мультиварки. В интернете обнаружила большое количество разных моделей, не знала какую выбрать. Посоветовалась с подругами, и многие сказали, чтобы я покупала у компании Редмонд, в итоге так и сделала.
Сейчас уже много таких мультиварок, которыми можно управлять удаленно. Я с техникой плохо «дружу», поэтому пользуюсь мультиваркой по старинке. Но всё равно некоторыми возможностями пользуюсь. Например, мне удобнее смотреть рецепты, которые можно готовить в мультиварке, через приложение. А также выключать подогрев, когда еда приготовится. Эта функция не всегда мне нужна, но в любом случае она полезная.
С мультиваркой мне стало гораздо легче готовить. Теперь не трачу много времени на готовку, так как пользуюсь автоматическими программами. Также иногда включаю отложенный старт, чтобы еда начала готовиться в то время, которое я назначила. Например, с утра всё подготовила, а мультиварка начинает готовить только вечером. Отлично получается, когда прихожу с работы домой, а уже ужин готов, и мне не нужно тратить силы и время на его готовку.