Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Впечатления от использования мультиварки: плюсы и минусы мод

19.03.2024

Достоинства

Цена, удаленное управление, простота приготовления.

Недостатки

Не сенсорные кнопки, несъемная крышка.

Отзыв

Я недавно приобрел мультиварку и в первую очередь, меня поразила ее многофункциональность – в ней можно приготовить практически любое блюдо, от супа до выпечки. Но обо всем по порядку.
Мультиварка имеет лаконичный дизайн и изготовлена из качественных материалов. Ее корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность.
Кнопки управления интуитивно понятны, но нажимаются с усилием. Поэтому я предпочитаю управлять мультиваркой через приложение. Не надо наклоняться к устройству и легко выбрать нужный режим. Кроме того, можно запускать её в работу и следить за процессом удалённо, что дает дополнительное удобство.
Устройство предлагает 10 программ с настроенным временем и температурой. Благодаря им удается и сварить, и пожарить, приготовить на пару и даже сделать выпечку.
Дополнительными преимуществами мультиварки являются функции мультиповар и мастер шеф лайт, которые позволяют готовить по своим рецептам, меняя параметры программы до или прямо время процесса приготовления. Крышка не блокируется, поэтому и подглядеть за результатом можно, но осторожно.
Чаша объемом 5 литров позволяет приготовить большое количество еды на запас. А благодаря её антипригарному покрытию, еда, соответственно, не подгорает, и чаша моется легко.
Однако, стоит отметить, что крышка у мультиварки не съемная и иногда не достаточно протереть её влажной салфеткой. Поэтому необходимо нести всю мультиварку и подстраивать крышку под кран. Но так как цена у этой модели минимальна и есть куча полезных опций, закрываю глаза на этот небольшой минус.
Подводя итог, могу сказать, что мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S стала незаменимым помощником на моей кухне. Она экономит время, позволяет экспериментировать и готовить разнообразные блюда, при этом сохраняя полезные свойства продуктов.