Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Мой выбор и результаты использования

22.02.2024

Достоинства

Интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки

Нареканий нет никаких.

Отзыв

Ярым поклонником кулинарии я себя не назову, наверное, все из детства, родители мои тоже предпочитают простые, но сытные блюда. Но в последнее время, все чаше заговаривают о здоровом питании. Но пищевые привычки так запросто не одолеть. Решила я им в качестве подспорья приобрети мультиварку. У меня самой редмоновская мультиварка, но признаюсь, зная консерватизм своих родителей, у меня были сомнения насчет того, будут ли они мультиваркой пользоваться. Поэтому купила им достаточно бюджетный вариант, но неожиданно мультиварка оказалась очень хорошей. При первом рассмотрении мне бросился в глаза классический дизайн этой модели (напомню RMC-M227S), но на самом деле, она умная, способна работать с приложением и Алисой, но при этом, сохранена очень демократичная стоимость, у меня даже получилось сразу докупить к ней дополнительную чашу.

Думаю, маме так будет удобнее готовить, не ждать, пока первое блюдо остынет. И теперь у родителей есть полный набор инструментов для приготовления самых разных блюд: от полезных супов и гарниров до котлет на пару, курицы, жаркого и так далее. Добавлю, что плита у них электрическая, и по сравнению с электроплитой, мультиварка гораздо экономичнее. Да и уход простой – все варится в чаше, не пачкается другая утварь. То ли этот фактор сыграл, то ли на самом деле оценили удобство, быстроту и вкус, но мультиваркой пользуются активно.