Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Недорогая и полезная вещь в доме

23.06.2024

Достоинства

11 автоматических программ, вместительная чаша с антипригарным покрытием, функция "мультиповар", управление с телефона.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Недавно приобрела себе умную мультиварку Redmond SkyCooker M227S, поэтому хотела бы поделиться своим мнением о качестве ее работы. Подумала вообще, что она мне нужна, когда заметила, что почти у всех моих знакомых подобное устройство уже имеется на кухне. А чем я, собственно хуже, верно? Тем более, мне так расхвалили эти мультиварки, что у меня буквально не оставалось выбора, покупать или нет. Перебирала много разных вариантов, но остановилась на этой модели, так как она не сильно дорогая, а функций так же много, как и в более дорогих приборах. И, действительно, с ней намного удобнее готовить. Она мне теперь заменяет и духовую печь, и плиту. Ее намного проще отмыть, чем плиту, например. Чаша мультиварки сделана из качественных материалов, так что к ней ничего не пристает, и она не сохраняет запахи от блюд. Это вообще супер, она еще и вместительная, мне ее хватает на все. Автоматических программ, как я сказала уже, реально много: можно и суп сварить, и мясо пожарить, и пирожки запечь. В общем, все, что только хочешь. Устанавливать определенную мощность и время приготовления можно и самой, для этого специально есть функция "мультиповар" Да и вообще, управлять мультиваркой хоть с телефона можно. Короче говоря, реально полезная вещь в доме, экономит и время и силы, а еда всегда вкусная.