Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Мультиварка, стоящая внимания

19.03.2024

Достоинства

Дистанционное управление, отложенный старт, поддержание температуры.

Недостатки

Замечаний нет.

Отзыв

Увидела такую уникальную и многофункциональную мультиварка на маркетплейсе. Я использовала эту модель в течение нескольких месяцев и не могу не поделиться своими впечатлениями.

Одной из самых удобных функций мультиварки SkyCooker является технология дистанционного управления Ready for Sky REDMOND. Благодаря этому, вы можете контролировать и управлять процессом приготовления прямо с вашего смартфона. Удобно, когда я занята другими делами и нет возможности постоянно находиться рядом с мультиваркой.

Другая функция, которую я часто использую, - это отложенный старт. Она позволяет запрограммировать мультиварку так, чтобы она начала готовить еду заданное время. Когда у меня занятый график и я не могу следить за процессом приготовления, загружаю ингредиенты в мультиварку заранее и настроить отложенный старт, чтобы прийти домой к уже приготовленному и горячему ужину.

Когда мое блюдо уже приготовлено, но я не готова приступить к еде, мультиварка автоматически переходит в режим поддержания температуры до 12 часов. Классно, когда мне нужно отложить время обеда или у вас есть неожиданные задержки, я могу быть уверена, что моя еда будет горячей и готовой к употреблению, когда я вернусь.