Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Хорошая модель со своими плюсами, много проргамм и функций!

07.02.2024

Достоинства

Есть программа Су-вид, множество способов приготовления, хорошая комплектация.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Ну покупал где-то два месяца назад. Решил попробовать вообще, что за такое эта мультиварка. Так что модель первая для меня, но вот что порадовало, так это простота в управлении, я все понял без инструкций, кнопки подписаны, дисплей имеется, так что все удобно и для "народа" ) Она не только выполняет свои функции, но и хорошо смотрится на кухне. Функционал этой мультиварки порадовал меня. Много программ для приготовления различных блюд. От супов до запеканок, можно готовить на пару, что я и хотел, полезно и быстро. Экран понятный, интуитивно понятный интерфейс. Крышка еще с ручкой, удобно открывать, ручка не греется. Сама мультиварка не издает неприятных запахов. по чаше тоже все четко, антипригарная и большая по объему. Легко мыть. Понравилось и наличие функции су-вид, можно готовить мясо в пакете или еще что-нибудь. В общем, мне понравилось все, она и много функций предоставляет и при этом не так уж сложно все это настраивать. И получается то вкусно и полезно готовить. Явных недостатков я не увидел, тут все нормально.