Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Самый полезный прибор на кухне

27.03.2024

Достоинства

Стальной корпус, качественное покрытие чаши.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

До недавнего времени вся прелесть использования мультиварок прошла мимо меня. Мама ею не пользовалась никогда, да и не хотела — всегда говорила, что не доверяет «всем этим умным кухонным приборам». Но вот, когда я переехала, одной из первых покупок стала мультиварка. Конечно же, привлекло меня наличие возможности взаимодействия с ней через телефон, я сразу поняла, что для меня это будет еще более удобно. С подключением, кстати, разобралась быстро, оно вообще простое, справился бы даже маленький ребенок. По самой мультиварке сказать ничего плохого не могу. Программ здесь 11, это не самое большое количество, но минусом считать не могу, она и с ними многое может. Кроме того, есть функция мультиповар — с ее помощью можно вообще себя не ограничивать в предпочтениях. Так же здесь есть продуманный механизм мастершеф, она полезная, если я что-то забыла сделать при приготовлении, или во время процесса возникли какие-то сложности, крупа например недоварилась. По материалам у нее все в порядке, чаша с качественным покрытием, которое при готовке позволяет не использовать масло, исключая попадание каких-то канцерогенов в еду. Корпус сделали из стали, а значит мультиварка более ударопрочная, да и экранирует тепло в окружение она меньше.