Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Полезная и удобная мультиварка

30.01.2024

Достоинства

Отложенный старт, автоматические программы, книга с рецептами, управление через смартфон, большая керамическая чаша, автоподогрев.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Сама до недавнего времени не пользовалась мультиварками. Видела только у друзей, когда в гости заходила, как они готовят с помощью этого устройства. Я всё время думала, что сама могу готовить, у меня это отлично получается. В любом случае, иногда бывают моменты, когда вообще некогда готовить покушать. Например, прихожу после работы уставшая, а ещё и поужинать нужно, но готовить не хочется. Примерно для таких случаев я и приобрела мультиварку.

Она мне во многом помогает. Я люблю пользоваться специальной функцией, которая позволяет мультиварке самой готовить в определенное время. Для этого я настраиваю время на таймере. Когда оно наступает, то мультиварка готовит еду. Чаще всего так делаю, чтобы с утра приготовился завтрак. Не хочется рано просыпаться и самой всё готовить. Что касается стандартных готовок, то тут тоже всё отлично. Есть автоматические программы, которыми я постоянно пользуюсь. Мне нравится, что есть книга рецептов, в которой написано как готовить при помощи этой мультиварки. Благодаря ей я быстро разобралась, как пользоваться устройством.

Чаша здесь большая, у меня получается много еды готовить за один раз. Она к тому же керамическая, поэтому ничего не пригорает. Мультиваркой можно управлять при помощи телефона. У меня для этого есть приложение, вот через него пользуюсь разными функциями. Например, чтобы настроить время для таймера, или включить подогрев чаши. Эта функция обычно сама включается, когда еда приготовится, но я её отключаю. Включаю, когда автоподогрев мне нужен.