Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Помогает приготовить что-то сложное без заморочек, вкусно и

03.02.2024

Достоинства

Имеет функцию Sous-Vide, чаша с тефлоновым покрытием, удобное открытие крышки.

Недостатки

Все нормально работает.

Отзыв

Я пользуюсь этой мультиваркой уже около года и хочу поделиться своим мнением. В основном оно положительное, потому что мультиварка сама по себе отлично работает, все вкусно получается и как техника она качественная. Прежде всего, стоит отметить удобство использования. Понятное управление и интуитивно понятные настройки, все представлено на отдельной панели управления, не разбросано по всему корпусу, что тоже удобно. Есть дисплей, на котором все отображается, понятно и по-русски. Разнообразие программ приятно удивляет. От жарки и тушения до выпечки и приготовления йогурта, все, что нужно тут есть и мне это в плюс, если захочу чего-то вкусненького, то могу сделать быстренько) Также, отлично работает функция подогрева, которая позволяет сохранить блюдо в теплом состоянии до подачи на стол. Это актуально, когда дети просто не идут есть, а когда приходи обычно все остывает, я уже это просекла и включаю подогрев) Чаша антипригарная, большая. Так-то она надежная, качественная, готовить в ней получается даже ребенку, так что еще и простая.