Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Отличная скороварка

31.05.2024

Достоинства

Скороварка, много программ.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

REDMOND RMC-P350 – это не просто мультиварка, это настоящий помощник на кухне, который с легкостью справляется с самыми разнообразными задачами приготовления пищи. Я уже давно пользуюсь этим прибором, никаких недостатков я не замечала, все прекрасно работает.

У этой модели стильный и современный дизайн. Она прекрасно вписывается в интерьер моей кухни, добавляя в него нотку элегантности и современности. Также у нее небольшой размер, поэтому много места мультиварка занимать не будет. Эта мультиварка многофункциональная, у нее довольно много автоматических программ. Они поддерживают различные способы приготовления от супов и каши до выпечки и йогурта, поэтому прибор очень полезен. У этой модели даже есть режим скороварки, на котором все готовится гораздо быстрее, что тоже большой плюс. Управление устройством просто и интуитивно понятно благодаря удобному дисплею и набору функциональных кнопок. На дисплее еще отображается время до готовности, можно удобно за ним следить. Чаша вместительная, можно много за раз приготовить и накормить всех гостей. У нее отличное антипригарное покрытие, еда не будет пригорать при готовке. Все легко отмывается, так что на уборку тоже много времени не уходит.