Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Качественная мультиварка

10.01.2024

Достоинства

Умная, много программ, вместительная, качественное покрытие.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Мне эту мультиварку купить подруга посоветовала, в итоге я купила ее, о чем ни разу не пожалела. Эта модель качественная, с отличными характеристиками, все функции прекрасно работают. С этой мультиваркой можно быстро и легко готовить любые блюда, что мне очень нравится. Я точно могу порекомендовать эту модель к покупке.

Удобно, что у мультиварки не очень большой размер. Даже не маленькой кухне легко найти место для ее хранения. Также у нее небольшой вес, я легко сама ее поднимаю и перемещаю. Эта модель довольно современная, можно скачать специальное приложение и управлять мультиваркой с телефона, что очень удобное. У мультиварки есть все необходимые кнопки, они пописаны, так что настраивать все удобно.

Также есть большой дисплей, на котором показывается время до готовности. Можно готовить очень много разных блюд, есть много встроенных программ. Я уже почти все попробовала, всегда вкусно получается. Но если встроенные программы не подошли, то можно и самостоятельно настроить температуру и время готовки. Чаша весьма вместительная, можно на большую компанию легко приготовить. У чаши качественное керамическое покрытие, так что при готовке ничего не прилипает.