Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Обучатся легко, удобно, просто!

11.04.2024

Достоинства

Понятно, удобно, легко!

Недостатки

Отзыв

Обучение в ЦПСО моему ребёнку нравится, понятная платформа, удобная подача учебного материала в форматах: аудио, видео, текстах, квизах, электронных учебниках. Аттестация за курс проходит один раз в год без камер. Ученику предоставляется готовый образовательный маршрут в виде тематических панелей, который помогает обучаться легко, самостоятельно, без участия взрослых и подготовиться к сдаче аттестации. После освоения учеником обучающего курса и сдачи аттестации, ЦПСО отправляют по месту прописки справку с оценками и печатью учебного заведения. Мой ребёнок окончил два курса в ЦПСО, получил за аттестации отличные оценки, так как в формате такого обучения нет предвзятого отношения к учащемуся. Ребёнок самостоятельно определяет начало и окончание ежедневного учебного процесса, какие предметы он будет изучать сегодня, а какие на следующий день, в какие дни он будет заниматься, а в какие отдыхать. Такой формат обучения очень удобен, так как можно обучаться даже во время поездки или на отдыхе, остаётся больше свободного времени на хобби и спорт. Мой ребёнок продолжит и дальше обучение в ЦПСО. Рекомендую обучение в ЦПСО.