Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый

Отзыв о Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый:
Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX идеальный перекус без

Безопасность
18.07.2023

Достоинства

Без сахара, вкусно, сытно.

Недостатки

Отзыв

Так как я перешла на правильное питание, пришлось исключить из рациона все сладости, в том числе и печенье. Нашла отличную альтернативу им, протеиновое печенье COOKIE малиновый чизкейк от ProteinREX. Приобрела я печенье на сайте интернет магазина Озон. В коробке 12 порций, в каждом печенье содержится натуральная малина, они мягкие и сочные, а главное не содержат сахара и ГМО в составе, с высоким содержанием белка. Очень удобно брать печенье с собой на работу и в любое другое место, чтобы перекусить, оно очень сытное и вкусное, имеет приятный аромат. Я позволяю себе полакомиться им даже на завтрак, а также после тренировки в спрот зале и моей фигуре это ни чуть не вредит. Если вы хотите сохранить фигуру, либо тоже предпочитаете правильное питание, обязательно попробуйте протеиновое печенье COOKIE малиновый чизкейк от ProteinREX, он и есть идеальный перекус без вреда здоровью и вам в удовольствие.

Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 1 Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 2 Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 3