Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый

Отзыв о Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый:
Протеиновое печенье Малиновый чизкейк отличная замена сладос

Безопасность
04.08.2023

Достоинства

Без сахара
Высокое содержание протеина.

Недостатки

Отзыв

Я рада поделиться своим положительным отзывом о протеиновом печенье COOKIE ProteinRex, мой любимый вкус малиновый чизкейк.
Я уже знакома с их продукцией, а тут вышла новинка и конечно я в первых рядах, чтобы ее попробовать. Консистенция печенья идеально сбалансирована — оно мягкое и нежное. Насыщенный вкус малины. Правильное соотношение БЖУ, без сахара.
Одним из главных достоинств этого печенья является его высокое содержание протеина. Это идеальное решение для меня, так как я активно занимаюсь спортом и стремлюсь поддерживать правильное питание. Протеин помогает мне восстанавливаться после тренировок и чувствовать себя бодрее и энергичнее на протяжении дня.
Также хочу отметить удобную упаковку — она компактная и прочная, что позволяет брать печенье с собой на работу, в спортзал или в путешествие. Однозначно рекомендую печенье, как и всю продукцию ProteinRex.

Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 1 Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 2 Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 3