Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый

Отзыв о Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый:
Вкусное чаепитие гарантировано!

Безопасность
16.01.2024

Достоинства

Вкус, состав, сытное.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет-привет
С тех пор, как я отказалась от сладкого и мучного, мой муж стал заказывать пп-вкусняшки. То орешки какие-нибудь закажет, то сухофрукты, а недавно еще стал покупать тортики и печенки. Вот расскажу сегодня про печенье от ProteinREX
COOKIE х 2 - это протеиновое печенье, которое не содержит сахара, низкокалорийное, еще в нем много белка, а значит оно сытное
Я любитель малины, поэтому и печенки у меня «Малиновый чизкейк». В составе помимо малины еще есть сушечная клубника, так написано на упаковке. Само печенье очень мягкое, прям воздушное с легким ненавязчивым ароматом ягод. Во рту тает, в меру сладкое, очень свиное. В упаковке идет 2 печенки: я съедала одну с утра с кофе, а вторую под конец рабочего дня со стаканом молока.
Однозначно попробую еще другие вкусы, это лучшее печенье из всех что пробовала: чертовски вкусное, сытное, без вреда для фигуры и доступной ценой.

Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 1 Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 2 Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 3 Протеиновое печенье COOKIE ProteinREX Малиновый фото 4