Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze

Отзыв о Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze:
Полезный прибор для хорошего самочувствия.

07.07.2023

Достоинства

Хорошо увлажняет, удобная в использовании, простая в уходе.

Недостатки

Отзыв

Думала, что с наступлением лета уберем мойку воздуха куда подальше до следующего отопительного сезона. Но она у нас продолжает работать в режиме нон стоп. В жару включаем вместе с кондиционером, он сушит воздух, с работающей мойкой дышится намного легче. На ночь я закрываю окна, чтобы не замерзнуть, становится душно, а с мойкой духота проходит, я намного быстрее засыпаю и лучше сплю. Когда становится чуть холоднее, все равно с мойкой приятнее, привыкли уже, она создает комфортный мкроклимат.
И что самое замечательное, она почти не требует ухода и внимания. Воду набираем из крана. Заливаем сверху прямо через решетку, для этого даже не нужно разбирать прибор. Раз в неделю замачиваем увлажняющий фильтр в емкости с лимонной кослотой, потом его промываем, протираем корпус мойки и все. Больше она внимания не требует, а работает без нареканий на наше благо.
Управление у мойки удобное. Можно ее включать с сенсорной панели, можно с пульта дистанционного управления. Есть разные режимы работы, можно устновить желаемую влажность. Это полезный прибор для хорошего самочувствия и для здоровья.