Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze

Отзыв о Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze:
Заботимся о домашнем микроклимате.

18.09.2023

Достоинства

Увлажняет воздух, тихо работает, подходит водопроводная вода.

Недостатки

Отзыв

Про важность увлажнения узнала от знакомой - бабушки двух внуков. Она недавно вышла на пенсию, теперь с ними сидит дома, создает благоприятную во всех смыслах атмосферу. И мы тоже решили позаботиться о нашем домашнем микроклимате.
Мойка воздуха относительно недорогая, покупали примерно за 10 тыс, похожие приборы видела прилично дороже. Рассчитана на увлажнение 30 кв. м, у нас комнаты не очень большие, подходит для любой. Важный момент - возможность настроить прибор на конкретное значение влажности. В нашей мойке - от 40 до 90 %.
Не менее важна возможность использования водопроводной воды. И отсутствие от мойки таких непритяных явлений как лужи, конденсат и липкий белый налет на мебели. В отзывах некоторые пользователи рассказывали о таких "побочны явлениях" от увлажнителных приборах. Но приборы у них были другие - ультразвуковые и паровые увлажнители. А мойка воздуха увлажняет традиционным образом, имитируя увлажнение воды в естественных природных условиях.
Потому и эффект от увлажнения напоминает состояние природы в местах естественного увлажнения - возле водоемов или после дождя. Когда мойка работает, дышится легко и приятно. Кожа напитывается влагой, у меня даже пятки стали меньше трескаться.
При работе мойка не издает громких звуков, Можно выбрать один из двух уровней увлажнения или тихий ночной режим. Последний практичиски неразличим для уха, при более интенсивном увлажнении ощущается легкий так называемый белый шум. Мне он обычно не мешает, напротив, помогает заснуть.

Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze фото 1