Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze

Отзыв о Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze:
Спасение для сухой кожи.

23.12.2023

Достоинства

Компактность, дизайн, функционал, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня очень сухая кожа и зимой когда включают отопление начинается вообще караул, постоянно надо увлажнять её, мазать кремами да эмульсиями. Дерматолог давно говорила мне о том, что надо приобрести увлажнитель воздуха. И в этот отопительный сезон я наконец то решилась. Но взяла не просто увлажнитель, а мойку воздуха. В чем разница? Увлажнитель, он просто увлажняет воздух, плюс многие из них требуют покупку дистиллированной воды, что бы не оставлять белого налёта на мебели. А мойка воздуха несёт в себе 2 функции она увлажняет и очищает воздух, а конкретно HealthAir Breeze, еще и имеет отсек для арома масел и УФ лампу для обеззараживания воздуха.
Размер у мойки компактный, можно поставить даже на подоконник. Воду заливать можно сразу через решеточку что сверху и не нужна специальная, подойдет и та что течёт из крана дома. Белого налёта нет. Доливаю 1-2 раза в день, в зависимости от интенсивности увлажнения, первое время мойка работала в более шустром темпе, пока вышла на оптимальную влажность в помещении. Сейчас стоит на авто, поддерживает заданную влажность.
Кожа сохнуть перестала, ну как.. практически. Меньше пользуюсь кремами, нос не закладывает ночью, дома стало гораздо комфортнее находится, словно только что прошёл дождь или вы возле реки рано утром и вам свежо.

Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze фото 1