Счетчик воды Декаст

Отзыв о Счетчик воды Декаст:
Лучший вариант на нашем рынке

15.08.2023

Достоинства

Беспроводное подключение. Простая установка. Свое облако. Личный кабинет и приложение. Полный контроль за всем.

Недостатки

Стоит не мало.

Отзыв

Собираясь делать в квартире полный ремонт с переносом коммуникаций, меняли уже все. В том числе и счетчики воды и отопления. Вопрос об умных счетчиках, встал только после предложения от монтажной компании. Тогда впервые и стал вникать в работу данных агрегатов. Цена оказалась не самой низкой, но вот контроль и удобство, должны были ее оправдать. В итоге поставили. От управляющей компании разрешений не потребовалось. Все приборы пришли с гарантиями, паспортами и поверками. С подключением и опломбировкой сложностей не возникло. Регистрацию сделали через облако и личный кабинет Декаста. Там и увидели уже все нюансы и преимущества счетчиков до конца. На данный момент, работают безотказно. Сбоев не было. Показания передают. Порывов и прочих проблем, тоже пока не происходило, поэтому оценить их в действии в этом вопросе пока не могу. В остальном же, весь функционал соответствует заявленному, что вполне устраивает.