"99 баллов" - Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань

Отзыв о "99 баллов" - Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань:
Прекрасное место для подготовки к ЕГЭ, если вы хотите набрат

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.06.2023

Достоинства

- платформа
- сам формат обучения
- преподаватели профи
- антистрессовая обстановка на вебинарах.

Недостатки

- иногда хотелось больше практики, домашек, но ситуацию поправил раздел с дополнительной практикой.

Отзыв

Я очень рада, что в начале учебного года решилась попробовать занятия здесь, в 99 баллов. Изначально несколько скептически относилась к онлайн-образованию, думала, что мне не хватит мотивации для регулярных занятий из дома, но я крепко ошибалась)

Начиная преподавателями и закачивая самой платформой - все здесь устроено так, чтобы ты наиболее комфортно, а главное, эффективно вел свою подготовку к экзаменам. Сайт имеет весь функционал, чтобы ты самостоятельно отыскал нужный раздел (будь то дополнительная практика или домашка) и с удовольствием учился новому или закреплял пройденное. Преподаватели (я занималась на русском и литературе) Мария и Анастасия - просто лапочки! На вебинарах было всегда очень уютно, всегда в понятной форме донесут необходимый материал и убедятся, что все усвоили, не забудут и пошутить или провести интересный интерактив. После занятий всегда нарешивала дз по пройденным темам, закрепляя материал, но если появлялись вопросы - их можно было задать куратору, который быстренько тебе все объяснит (привет, Алина, если ты это читаешь!). Да, стоит упомянуть еще персонального менеджера, он мне очень помог с организацией моего времени, чтобы все успевать и не выгорать (хоть к новому году и накопилась усталость, на каникулах я взяла паузу и потом с новыми силами вернулась к подготовке), также всегда рассказывал о новых курсах, предложениях, чтобы было весьма кстати (как например, в мае летучка).

Как итог, 86 баллов по литературе и 91 по русскому, я очень довольна!! Оправдала ожидания родителей, даже с запасом, ведь пробники в сентябре писала меньше, чем на 30-40 баллов. Теперь осталось разобраться с поступлением, надеюсь, все получится) Главный совет будущим 11классникам: не откладывайте подготовку в долгий ящик, лучше начинать делать первые шаги уже в начале 10 класса. И да, не откладывайте на потом домашки, будет трудно заставить себя разгрести накопившиеся долги..