"99 баллов" - Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань

"99 баллов" - Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань отзывы

01.08.2023

Замечательная онлайн-школа

Отзыв: Замечательная онлайн-школа, дающая возможность тщательно, доступно и интересно пройти теоретический материал, необходимый для ответа на любой вопрос формата ЕГЭ, а на спец. курсах подробно рассматриваются и разбираются задания на практике. После вебинара выдается домашнее задание, составленное так, что можно закрепить материал. Что в выгодном ключе выделяет именно эту школу, так это политика поощрения и стимулирования выполнения домашнего задания, а не «наказания» за его невыполнение, что очень … Читать далее

31.07.2023

Лучшая

Отзыв: У меня братишка в этом году сдавал егэ как раз, проходит подготовительные курсы здесь, его буквально с колен подняли, вытащили нашего малого, ничего не скажешь. конечно, даже после курсов он не на сто сдал, и не на 99, но выше среднего, в норму уложился, при том что был полный ноль в начале учебного года.

20.06.2023

Прекрасное место для подготовки к ЕГЭ, если вы хотите набрат

Достоинства: - платформа - сам формат обучения - преподаватели профи - антистрессовая обстановка на вебинарах.

Недостатки: - иногда хотелось больше практики, домашек, но ситуацию поправил раздел с дополнительной практикой.

Отзыв: Я очень рада, что в начале учебного года решилась попробовать занятия здесь, в 99 баллов. Изначально несколько скептически относилась к онлайн-образованию, думала, что мне не хватит мотивации для регулярных занятий из дома, но я крепко ошибалась) Начиная преподавателями и закачивая самой платформой - все здесь устроено так, чтобы ты наиболее комфортно, а главное, эффективно вел свою подготовку к экзаменам. Сайт имеет весь функционал, чтобы ты самостоятельно отыскал нужный раздел (будь то допо… Читать далее

Отзывы на "99 баллов" - Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань в категории Тренинги, Курсы, Семинары.