Масло облепиховое для внутр. применения «Мирролла»

Отзыв о Масло облепиховое для внутр. применения «Мирролла»:
Вкусное и недорогое

20.06.2023

Достоинства

Нравится вкус и запах, недорогая бутылка с большим объемом.

Отзыв

Сразу к делу: у этого масла меня впечатлил вкус и запах. Увидела его у подруги и в результате уже через пару дней купила себе. Регулярно добавляю 1-2 столовых ложки масла ежедневно к своему рациону. В результате пища получает приятный аромат и вкус, конечно, если речь о завтраке со злаками или каких-то напитках. Отдельный пункт – выпечка или заправка для салата. Оно везде к месту.

У масла доступная цена, при его качестве это очень приятный фактор. Большой объем упаковки стоит упомянуть отдельно, это не баночки по 50 миллилитров, а полноценная бутылка на 100. Его хватает для длительного использования, не нужно часто брать новую упаковку. Какая-никакая экономия, и времени в том числе. Относительно вкуса масла я заметила легкую горечь. Она не очень выражена и скорее придает маслу особую нотку, вкус все равно приятный. Но для кого-то это может быть важно. Я привыкла к этому привкусу и он не мешал мне наслаждаться маслом.

Также у масла был небольшой осадок: это нормально для растительных продуктов и не влияет на его качество. Я просто перемешивала масло перед тем, как добавить в еду. Единственный минус, как мне кажется, что у кого-то может быть индивидуальная непереносимость облепихи: в этом случае стоит учесть особенности своего организма. В целом масло обладает укрепляющим действием для организма. После добавления его в свой рацион я меньше устаю. Да и просто на вкус масло приятное.