Масло облепиховое для внутр. применения «Мирролла»

Отзыв о Масло облепиховое для внутр. применения «Мирролла»:
Воспоминание из детства: вкусное и полезное ягодное масло

11.07.2023

Достоинства

Облегчил проблемы с желудком, приятный вкус, нормально по соотношению “Объем-Цена”.

Отзыв

Когда я была маленькой, в нашей аптечке всегда было облепиховое масло. У меня часто шелушились губы, и мама смазывала мне их именно этим маслом. Поэтому хорошо помню его вкус: немного терпкий, но приятный. Став взрослой, решила попробовать попринимать это масло в оздоровительных целях, как БАД. К тому же увидела в аптеке это масло в исполнении знакомого производителя – Mirrolla. Много я их добавок перепробовала в разное время.
Я вообще люблю заботиться о здоровье – дисциплинированно, хоть лечиться, хоть принимать бады. И вот в течение нескольких месяцев я, как и сказано в инструкции, по полторы чайные ложки принимала это масло. По вкусу мне этот продукт очень даже понравился, напомнил детство. Вкус, кстати, не сильно яркий, даже тонкий. Но эьо и нормально. Ведь вся вкусность облепихи не в масле, а в мякоти. Был бы тут сильно яркий вкус – сразу поняла бы, что это ароматизаторы. А так все именно натурально.
А по действию масло-то и правда полезнейшее: это же и источник жирных кислот, и витаминов, и много чего еще. Ну а про то, что ожоги нужно облепиховым маслом мазать, большинство из нас, наверное, еще с детства знает) )). Но конкретно это масло нужно принимать внутрь. Чтобы польза была более общего характера.
Лично для меня тут самое ценное заключается в пользе для пищеварения. Так что, друзья, советую попробовать масло облепихи, если есть проблемы с желудком, с большой вероятность поможет! Да и вообще продукт полезный, с разных сторон полезный. Да, кто-то скажет, что это лишние жиры – уверяю, с полутора чайных ложек точно калорий несильно прибавится) Желаю всем здоровья и красоты! ".