Марафон "100 дней здоровья 2.0"

Отзыв о Марафон "100 дней здоровья 2.0":
Марафон, который может повлиять на весь ваш образ жизни!

21.06.2023

Достоинства

1) реальны врачи, которых можно проверить в открытом доступе
2) разнообразие активностей: спорт, питание, ментальная часть, разные форматы и нет привязки к определнному времени - могу читать и слушать и заниматсья в любое удобное времчя
3) Дистанционный формат - можно кчаствовать даже в рабочее время.

Недостатки

1) как бы не было странно - дистанционный формат) хотелось бы конечно чуть больше очной активности, хоть и есть мероприятия в парках на выходных.

Отзыв

Не так давно наткнулся на марафон "100 дней здоровья 2.0". Слышал в том году что-то, но как-то не обратил внимание
а в этом году решил взяться за ум, чтобы вести здоровый образ жизни, все таки пора начать следить за собой)
рпешил попробовать и не прогадал
тут тебе и зарядки каждый день и полезные рецепты, крутые видеоролики с врачами, нигде такого не видел, наша медицина все-таки не очень медийна)
форматы интересные, аудиоподкасты можно послушать даже в пути домой или по делам
На той неделе еще писали, что начнутся какие-то конкурсы, но я пока не успел на этой неделе, надеюсь, что со следующей залечу в эту движуху)
Еще тематика достаточно актуальная, тут и про вредные привычки и про питание и про спорт, даже популярное нынче ментальное здоровье освещают
в общем, хотел сказать спасиюол оргам, не знаю увидят они или нет, но мне нравится) не без косяков конечно, но в целом, впечатление сугубо положительное, идеально сделать ничего нельзя.