Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса)

Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса) отзывы

3,0
27.12.2017

Не рекомендую никому

Достоинства: Мотивирующий бесплатный вебинар Беловой (Матвеевой)! Больше ничего толкового.

Недостатки: Нету толка от этих курсов никакого. Проще самой все сделать, и денег сэкономишь и время.

Отзыв: Привет всем! Дают типа полезную информацию на курсе этом, но ребята явно НЕ ПРОФИ и часто сами не понимают о чем говорят. И ты понимаешь, что отделываются они общщими фразами. Была на вебинаре Беловой (она же Матвеева), на котором она продает курс. Мотивирует хорошо и умело, браво (но надо уходить с последней части, где тебе пытаются продать курсы)!!! Видно это умеет это делать. Но на этом все!!! После оплаты ты мало интересен кому то. Да вроде бы делаешь задания, да вроде бы даже кто то там их… Читать далее

16.01.2017

Если хотите сами открыть интернет магазин то Вам сюда!

Достоинства: Профессионально Подробно Пошагово.

Недостатки: Ограничение по времени.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами историей о том, как можно даже будучи мамой в декрете хорошо зарабатывать. Когда мой ребенок подрос я начала задумываться о работе. Но в силу определенных обстоятельств не могла пойти работать на полный день. И постоянно вынашивала в голове мысль открыть что-то свое, свой бизнес. но не знала с чего начать. И тут я попала на вебинар к Евгении Беловой. Она настолько воодушевленно рассказывала о том как просто открыть свой интернет магазин что я загорелась это… Читать далее

Отзывы на Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.