Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса)

Отзыв о Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса):
Если хотите сами открыть интернет магазин то Вам сюда!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.01.2017

Достоинства

Профессионально
Подробно
Пошагово.

Недостатки

Ограничение по времени.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами историей о том, как можно даже будучи мамой в декрете хорошо зарабатывать.
Когда мой ребенок подрос я начала задумываться о работе. Но в силу определенных обстоятельств не могла пойти работать на полный день. И постоянно вынашивала в голове мысль открыть что-то свое, свой бизнес. но не знала с чего начать.
И тут я попала на вебинар к Евгении Беловой. Она настолько воодушевленно рассказывала о том как просто открыть свой интернет магазин что я загорелась этой идеей. Так я и поступила на курсы в Академию интернет бизнеса.
Курс построен таким образом что выполняя пошагово все рекомендации и уроки в конце курса имеешь свой собственный интернет магазин с настроенной на него рекламой.
Как найти поставщика мне например было понятно и самой. А вот как создать сам интернет магазин, как его раскрутить и настроить рекламу я понятия не имела. Здесь мне все подробно объяснили. Я довольна!).

Другие отзывы на Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса)

16.01.2017 00:27
Платно?