Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса)

Отзыв о Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса):
Не рекомендую никому

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.12.2017

Достоинства

Мотивирующий бесплатный вебинар Беловой (Матвеевой)! Больше ничего толкового.

Недостатки

Нету толка от этих курсов никакого. Проще самой все сделать, и денег сэкономишь и время.

Отзыв

Привет всем! Дают типа полезную информацию на курсе этом, но ребята явно НЕ ПРОФИ и часто сами не понимают о чем говорят. И ты понимаешь, что отделываются они общщими фразами.
Была на вебинаре Беловой (она же Матвеева), на котором она продает курс. Мотивирует хорошо и умело, браво (но надо уходить с последней части, где тебе пытаются продать курсы)!!! Видно это умеет это делать. Но на этом все!!! После оплаты ты мало интересен кому то. Да вроде бы делаешь задания, да вроде бы даже кто то там их проверяет. Но толку мало.
А мамочки визжат от восторга во всех соц сетях, что продали благодаря Беловой две коляски за полгода там какие-нибудь. Извините меня конечно, но если ЭТО успех, то я уж и не знаю, смогла бы я того же достигнуть без оплаты этой даме хорошей жизни))))
Кстати у самой у нее ни один магазин не работает насколько я знаю. Вот и думайте, стоит оно того или нет.

Другие отзывы на Прибыльный интернет магазин 2.0, Г. Санкт-Петербург (Академия интернет бизнеса)