Марафон "100 дней здоровья 2.0"

Марафон "100 дней здоровья 2.0" отзывы

1 отзыв
21.06.2023

Марафон, который может повлиять на весь ваш образ жизни!

Достоинства: 1) реальны врачи, которых можно проверить в открытом доступе 2) разнообразие активностей: спорт, питание, ментальная часть, разные форматы и нет привязки к определнному времени - могу читать и слушать и заниматсья в любое удобное времчя 3) Дистанционный формат - можно кчаствовать даже в рабочее время.

Недостатки: 1) как бы не было странно - дистанционный формат) хотелось бы конечно чуть больше очной активности, хоть и есть мероприятия в парках на выходных.

Отзыв: Не так давно наткнулся на марафон "100 дней здоровья 2.0". Слышал в том году что-то, но как-то не обратил внимание а в этом году решил взяться за ум, чтобы вести здоровый образ жизни, все таки пора начать следить за собой) рпешил попробовать и не прогадал тут тебе и зарядки каждый день и полезные рецепты, крутые видеоролики с врачами, нигде такого не видел, наша медицина все-таки не очень медийна) форматы интересные, аудиоподкасты можно послушать даже в пути домой или по делам На той неде… Читать далее

Отзывы на Марафон "100 дней здоровья 2.0" в категории Прочее.