Пудра Mirrolla для умывания «Skin Plus»

Отзыв о Пудра Mirrolla для умывания «Skin Plus»:
Я очень довольна пудрой для умывания

21.06.2023

Достоинства

Мягкое очищение без пересушивания, легкий эффект скраба.

Недостатки

Не сразу было понятно, как использовать.

Отзыв

Рада поделиться своим отзывом о пудре для умывания. Уже давно искала продукт, который мягко и эффективно очистит мою кожу от загрязнений и макияжа, и, наконец, нашла его. Мне не подходили масла и мицелярки, потому что они оставляли неприятную пленку. Да, даже самые щадящие средства я все равно ощущала на коже, хотя всегда было написано, что можно не смывать. А умываться просто мылом — ну это не то, сами понимаете.
Пудра это, конечно, что-то непривычное и необычное, поначалу было сложно приноровиться использовать. Но на самом деле она просто смешивается с водой, а готова пена ничем не отличается от той, что изначально продается, как уходовое средство. У меня комбинированный тип кожи, и поры часто забиваются, но пудра наконец избавила меня от проблем с угрями и прыщами.
А еще она обладает абсорбирующими свойствами за счет своего формата. Пудра действует как легкий скраб, это я сразу заметила. В итоге никакого жирного блеска, кожа получается матовой и здоровой. Она теперь ровного тона, хотя до этого была склонность к покраснениям. У лица здоровый и свежий вид. Пудра не пересушивает кожу. Она способствует увлажнению и сохраняет липидный баланс, что особенно важно при моей чувствительности.
В целом, я очень довольна пудрой для умывания Skin Plus. Она мягко очищает мою кожу, не пересушивает ее, обладает отличными скрабирующими свойствами и помогает регулировать работу сальных желез. Я рекомендую ее для тех, у кого тоже комбинированная кожа, и тем, кто ищет эффективное средство для умывания без вреда для лица. ".