Пудра Mirrolla для умывания «Skin Plus»

Отзыв о Пудра Mirrolla для умывания «Skin Plus»:
Эффективное очищающее средство

29.07.2023

Достоинства

Деликатно очищает, скрабирует, снимает жирность, не сушит кожу.

Недостатки

Пудрой непривычно пользоваться в этих целях.

Отзыв

Мое любимое и давнее средство для умывания сильно возросло в цене, да и коже уже нужно было что-то новое, так как эффект привыкания никто не отменял. Увидела в продаже пудру для умывания SKIN PLUS. Решила попробовать. Было первое время непривычно ею пользоваться. Это самая настоящая пудра, которая при соединении с теплой водой и при растирании в ладонях превращается в пену. Уже пена наносится на кожу лица легкими массирующими движениями, после чего смывается водой. Пудра эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Обладает легким скрабирующим эффектом. Избавляет от жирного блеска, матирует, выравнивает тон и успокаивает. Кожу не сушит. После такого умывания ничего больше не наношу на кожу. Даю ей отдохнуть и подышать после макияжа за день и всех факторов среды. Пудра меня приятно удивила. Дает тот эффект, на который я и рассчитывала. В баночке 70 грамм. Хватает на приличный срок. По соотношению цены и темпу расхода - оптимальное. Эффективное средство по приемлемой стоимости. Не вызывает никаких раздражений и прочих неприятных реакций на коже. Буду и дальше им пользоваться. От добра добра не ищут, да и подошла мне эта пудра здорово. С моей чувствительной коже вообще не так просто, так что я очень рада.