Бальзам-ополаскиватель Липобейз

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Липобейз :
Послушные блестящие волосы - все благодаря бальзаму Липобейз

26.06.2023

Достоинства

Удобно выдавливать бальзам, хороший питательный состав, подходит для сухих волос, не раздражает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Последние несколько месяцев я на постоянке использую шампунь Липобейз - и как же я была рада, когда в продаже появился бальзам из этой же линейки. Заказала его сразу же, как он появился на онлайн-аптеках. Мне в целом очень нравится фирма Липобейз - я больше предпочитаю именно аптечные средства с максимально понятными и натуральными составами, так что Липобейз мне подходит по всем пунктам.
Тюбик объемом 250 мл, но, мне кажется, его хватит надолго, тк у меня бальзамы в принципе медленнее уходят всегда, чем шампуни. У бальзама Липобейз очень приятная текстура, распределяется по влажным волосам очень хорошо. Отдельно стоит сказать про состав - в нем, как и всегда у Липобейз, только натуральные компоненты. Масла, бетаин, аминокислоты, бета-глюкан овса - все только максимально полезное, не утяжеляющее волосы. Благодаря бальзаму волосы становятся более гладкими и послушными - особенно это ощущается на сухих волосах, разницу я почувствовала уже после первого применения. Нет никакого ощущения утяжеления, ничего не электризуется. Плюс бальзам не жирнит волосы, что лично мне было тоже крайне важно.
В общем могу только порекомендовать этот бальзам - особенно в тандеме с шампунем Липобейз все будет работать на волосах идеально!

Бальзам-ополаскиватель Липобейз  фото 1 Бальзам-ополаскиватель Липобейз  фото 2 Бальзам-ополаскиватель Липобейз  фото 3