Бальзам-ополаскиватель Липобейз

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Липобейз :
Любимое средство для волос и кожи головы

10.04.2024

Достоинства

Увлажняет кожу, смягчает волосы, не грязнит и не утяжеляет корни.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Кто хоть раз сталкивался с проблемами с кожей, знает, насколько тяжело подобрать хорошие уходовые средства. В особенности, когда начинает страдать кожа головы. Многие шампуни, которые я пробовала, не до конца избавляли меня от проблемы - кожа головы все равно пересыхала, появлялось сильнее раздражение. Плюс волосы выглядят, как сосульки, если наносить много увлажняющих средств. Но я давно нашла для себя идеальное средство - шампунь Липобейз. А недавно в дополнение купила бальзам-ополаскиватель.
В состав бальзама входят комплекс масел, бетаин, аминокислоты и бета-глюкан овса. Состав полностью натуральный и максимально полезный для кожи головы и волос. После мытья волосы не выглядят грязными и утяжеленными, а кожа головы максимально увлажнена. Бальзам-ополаскиватель можно смело наносить на кожу головы и не переживать, что он забьет поры и как-то негативно повлияет на рост волос.
Теперь, когда я мою голову, чувствую полный комфорт. Также я заметила, что кожа стала меньше сохнуть и постепенно прошло раздражение. Вдобавок волосы стали выглядеть более здоровыми, даже появился естественный блеск.