Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Стоит внимания и денег

14.03.2024

Достоинства

Управление с телефона, преодолевает пороги, можно настроить уборку, задерживает пыль.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я в восторге от удобства и эффективности этого устройства. Умение построить и сохранить карту помещения позволяет ему работать еще более эффективно, а возможность управления всеми функциями смартфона через соответствующее приложение делает его использование максимально удобным. Он оптимально планирует маршрут и очищает помещение от пыли, шерсти, волос и другого мусора. Благодаря ей робот может самостоятельно перебираться по всем комнатам и убирать в тех местах, где это наиболее нужно.
Пылесос легко поднимается на пороги высотой до 1.5 см, что позволяет ему свободно перемещаться по всему дому, не застревая на различных поверхностях.
Я впечатлена возможностью выбора уровня подачи воды для моющей функции, регулировкой мощности всасывания и планированием уборки. Это позволяет мне настраивать работу устройства в соответствии с моими потребностями и типом уборки. Кроме того, функция проверки уровня заряда позволяет роботу-пылесосу автоматически возвращаться на зарядную станцию и продолжать уборку после зарядки.
Он также задерживает частицы пыли и аллергены, а также поролоновым фильтром, который можно легко промыть под водой.
Я могу легко установить таймер уборки, активировать режим уборки с последующей подзарядкой, а также настроить уровень громкости голосовых оповещений.